Нардеп Кива о журналисте Бигусе: "Пид***с, гомосексуалист и коррупционер" (видео)

Илья Кива, нардеп, опзж, парламентарий, коррупционер
Фото: zagittya.com.ua | Илья Кива

Нардеп от ОПЗЖ предложил журналисту проекта Bihus.info "засунуть в ж**у все справки от СБУ".

Related video

Народный депутат от фракции ОПЗЖ Илья Кива, отвечая на вопрос журналиста портала Bihus.info о возможном отмывании денег через конвертационные центры, заявил, что руководитель их центра расследований — Денис Бигус — является "пид***сом", "гомосексуалистом" и "коррупционером". Видео разговора журналиста и нардепа опубликовал Teleram-канал PavlovskyNews.

"Вы являетесь пособником пид***са. Если есть доказательства — обращайтесь необходимо обратиться в правоохранительные органы, а сейчас это дешевый пиз***ж и провокация", — заявил Кива.

В ответ на это журналист заявил, что Кива живет на деньги с его налогов, а представитель ОПЗЖ, в свою очередь, сказал, что Бигусу нужно заплатить налоги на все "украденные им деньги". Журналист Bihus.info подчеркнул, что они прошли все необходимые налоговые проверки.

В конце разговора Кива предложил расследователю "засунуть в ж**у Бигусу все справки от СБУ" и заявил, что он общается в таком стиле из-за "нетаких" вопросов.

"Какие вопросы — такие и ответы. Как зашел — то и надел", — сказал Кива.

Осторожно! Видео содержит ненормативную лексику!

Отметим, Илья Кива неоднократно становился "героем" расследований от проекта Bihus.info. В частности, летом 2020 года журналисты опубликовали материал, в котором рассказали о том, что Кива заработал 1,2 млн грн за сдачу в аренду "жомовой ямы" в Полтавской области.

Напомним, 25 февраля 2019 года журналисты Bihus.info опубликовали расследование, согласно которому сын тогдашнего заместителя секретаря СНБО Олега Гладковского якобы руководил группой людей, которая наживалась на продаже контрабандных российских запчастей с большой наценкой для украинского ОПК. В предвыборном штабе Порошенко допускали, что расследование журналистов программы "Наші гроші" о хищениях в оборонной сфере является предвыборной технологией.