Арахамия пришел в Раду с гипсом на руке (фото)

Арахамия, гипс, Рада, Трускавец
Фото: telegraf | Арахамия пришел в Раду с гипсом

Лидер фракции "Слуга народа" явился в парламент с травмой после съезда депутатов в Трускавце, где он отыграл диджей-сет.

Related video

Во вторник, 5 октября, глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия пришел на заседание в Верховную Раду с перебинтованной рукой. Об этом свидетельствуют фотографии, обнародованные изданием Telegraf.

Судя по снимкам, Арахамии на правую руку наложили гипс. Народный депутат не комментировал свою травму, поэтому информации, когда именно он ее получил, на данный момент нет.

Известно, что с 1 по 3 октября Арахамия вместе с коллегами по фракции находился в Трускавце на съезде, в рамках которого были собраны подписи за отставку председателя Верховной Рады Дмитрия Разумкова. Также в сети были опубликованы видео, на которых запечатлено, как глава фракции выступает в роли диджея на вечеринке в честь съезда.

Диджей-сет Арахамии в Трускавце

Также Арахамия сыграл для "слуг народа" барабанное соло.

Арахамия играет на барабанах

Как видно на этих кадрах, еще в Трускавце с рукой народного депутата было все в порядке.

По возвращении из Трускавца в Киев, в понедельник, 5 октября, Арахамия приходил в Верховную Раду для того, чтобы проконтролировать процесс верификации подписей, поставленных за отставку Разумкова, который по его словам, продолжался слишком долго. Перед этим глава "слуг" в парламенте посетил Офис президента, где встретился с сотрудниками администрации главы государства.

Поэтому на данный момент информации о том, где именно Арахамия повредил правую руку — в Трускавце или в Киеве — нет.

Ранее Фокус показывал, как Арахамия играет диджей-сет на съезде молодежного крыла "Слуги народа" в Скадовске.