Леннокс Льюис вернется на ринг против победителя боя между братьями Кличко

Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелой весовой категории британец Леннокс Льюис вернется в бокс только чтобы сразиться с победителем боя Виталий Кличко – Владимир Кличко.

Related video

Об этом Льюис заявил в интервью немецкому телеканалу RTL, по деловому приглашению которого прибыл в Германию на бой Владимира Кличко против Хасима Рахмана.

Как сообщает "Наш спорт", в один из моментов боксерского вечера Льюис и Виталий Кличко оказались на трибуне рядом, и несколько минут приятельски общались.

"Я ушел шесть лет назад, и я не хочу говорить о своем возвращении. Каждый из нас живет в свое время и добивается своих побед. Мое время осталось в прошлом, мое время совпало со временем великих Тайсона и Холифилда. Разговоры о возвращении великих боксеров связаны с недостатком новых лиц, новых сильных и перспективных спортсменов", - в частности сказал Льюис и подтвердил, что не собирается возвращаться в ринг.

По его словам, "быть может, желая привлечь внимание, сделать рекламу, спасти угасающий интерес и вспоминают о тех, кто уже завершил карьеру..."

"Если вы требуете от меня прогнозов и обещаний, то я скажу так. Я наверняка вернусь на ринг тогда, когда братья Кличко проведут бой между собой. Вот тогда я вернусь чтобы встретиться с победителем боя Виталия и Владимира Кличко" - сказал Льюис.

Напомним, вчера вечером Владимир Кличко защитил свои чемпионские пояса по версиям IBF, WBO и IBO в бою против американца Хасима Рахмана. В 7-м раунде рефери зафиксировал победу Кличко техническим нокаутом.

Владимир КличкоФокусКличко готовится к бою с РахманомБой Владимир Кличко - Хасим Рахман