У Кэмпбелла есть фантастический шанс победить Ломаченко, – Хирн

Фото: SecondOut
Фото: SecondOut

Британский промоутер надеется, что его клиент сотворит сенсацию

Related video

Глава промоутерской компании Matchroom Sport Эдди Хирн, который представляет интересы с британского легковеса Люка Кэмпбелла, считает, что его подопечный может одержать победу в титульном бою с чемпионом мира по версиям WBA и WBO Василием Ломаченко, который состоится 31 августа в Лондоне.

Об этом сообщает SecondsOut.com.

"Кэмпбелл – отличный боксер, которого я хорошо помню со времен Олимпийских игр 2012 года. У него сложный стиль, и я не имел права не заметить его. Я искренне верю, что у Кэмпбелла есть фантастический шанс аппсетнуть Ломаченко у себя дома", – сказал Хирн .

Важно
Кличко и Ломаченко претендуют на звание "Боксер десятилетия"
Кличко и Ломаченко претендуют на звание "Боксер десятилетия"

В тоже время британский промоутер отдал должность нашему боксеру, назвав его гением.

"Я рад, что мы привезем Ломаченко в Англию. Думаю, фанаты будут довольны. Мы думаем, что у Люка есть неплохие шансы на победу. Нет сомнений, что Ломаченко – настоящий гений, а Кэмпбелл – андердог этой встречи. Но я считаю, что опыт, стиль и работа с опытными тренерами помогут Люку огорчить Ломаченко", – сказал Хирн.

Как ранее сообщал Фокус:

  • Всемирный боксерский совет (WBC) официально назначил бой между чемпионом мира в легком весе по версиям WBA и WBO украинцем Василием Ломаченко и британцем Люком Кэмпбеллом.