Проблема Джошуа в том, что его стиль мне подходит, – Руис

Фото: instagram / Энди Руис
Фото: instagram / Энди Руис

Мексиканец уверен, что снова одолеет своего визави

Related video

Обладатель титулов WBO, WBA, IBO и IBF в супертяжелом весе профессионального бокса Энди Руис похоже не сомневается, что снова повергнет Энтони Джошуа в реванше, который состоится 7 декабря в Саудовской Аравии. Комментируя свой прошлый бой с британцем, Руис заявил, что Джошуа не захотел продолжать поединок после того, как пропустил несколько ударов. По его словам стиль ведения боя у британца очень удобен для него.

Об этом сообщает BoxingScene.

"Сдался ли Джошуа тогда? Скорее всего, он просто не хотел продолжать наш бой. Сейчас, когда мы встретились перед реваншем, я увидел в его глазах сосредоточенность. Сомневается ли он? Пока не знаю. У нас всех есть сомнения, но могу заверить, что в боксе я не боюсь никого, – сказал Руис

Важно
После боя с Кличко Джошуа медленно скатывался вниз, – Фредди Роуч
После боя с Кличко Джошуа медленно скатывался вниз, – Фредди Роуч

Очень уважаю Джошуа как боксера, он вывел хэвивейт на новый уровень. Но его проблема заключается в том, что его стиль идеально мне подходит. Он мало двигается в ринге, что позволяет мне проводить комбинации. Джошуа разрешил мне подержать пояса перед нашим боем в Нью-Йорке. Простите, но я не позволю ему сделать то же самое", – добавил он.

Как ранее сообщал Фокус:

  • Реванш между чемпионом WBA, WBO, IBF, IBO в супертяжелом весе Энди Руисом и британцем Энтони Джошуа оказался под угрозой срыва из-за допингового скандала, в который попал Диллиан Уайт.
  • Британский промоутер Эдди Хирн сообщил, что реванш чемпиона мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энди Руиса с бывшим обладателем этих титулов Энтони Джошуа все-таки состоится. По его словам, оба боксера поставили подписи под контрактом.