В "Милане" допускают, что Андрей Шевченко займет пост главного наставника команды, – СМИ

Фото: Укринформ
Фото: Укринформ

Руководство "Россо-нери" рассматривает различные варианты при выборе тренера

Related video

После поражения знаменитого итальянского футбольного клуба "Милан" от "Фиорентины" 1:3, появились разговоры, что главный тренер команды Марко Джампаоло скоро покинет свой пост. Как сообщает TMW, руководство клуба допускает, что на смену ему придет легенда команды, нынешний тренер сборной Украины Андрей Шевченко.

"В свете последних результатов команды, Шевченко может стать больше, чем просто "идея на тренерской лавке", – пишет издание.

Последнее поражение стало для "Милана" четвертым в шести проведенных матчах начала сезона. Таких плохих результатов, команда не показывала с 1939 года, отмечает издание.

Важно
Сборная Украины в гостях победила Литву в отборе на Евро-2020
Сборная Украины в гостях победила Литву в отборе на Евро-2020

"Руководство "Милана" рассматривает различные варианты при выборе тренера, ведь работа в клубе Марко Джампаоло вскоре может быть завершена из-за плохих результатов. По информации Tuttomercatoweb.com, у Джампаоло остается всего неделя для того, чтобы исправить ситуацию, хотя руководство может связаться с потенциальными наставниками уже сейчас", – сообщает также Sport Arena.

Андрей Шевченко в свое время сыграл в 226 матчах за "Милан", в которых забил 127 голов. С "Миланом" он выигрывал Лигу чемпионов и Серию А, а также Суперкубок УЕФА, Кубок и Суперкубок Италии.

Как ранее сообщал Фокус: