Ломаченко намекнул о возможном переходе в UFC (видео)

Василий Ломаченко, бокс, UFC
Фото: Klitschko-brothers.com | Василий Ломаченко

33-летний украинский боксер продемонстрировал своим подписчикам коробку с символическими подарками от промоушена UFC

Related video

Украинский боксер Василий Ломаченко намекнул о возможном переходе в смешанные единоборства, когда закончит свою боксерскую карьеру. Украинец хочет попробовать свои силы в UFC.

33-летний украинский боксер продемонстрировал своим подписчикам коробку с символическими подарками от промоушена UFC. Украинец намекнул, что в будущем даже может выйти в клетку.

Ломаченко получил в подарок перчатки, шорты, кепку, брюки, а также именную футболку и куртку с подписью "LOMA" и украинской символикой. Боксер провел анбоксинг подарков и сопроводил его комментариями на английском языке.

Также украинец прокомментировал свой возможный переход в UFC.

"Посмотрим. Возможно, в будущем, в один прекрасный день… Никто не знает", – намекнул о возможном переходе в смешанные единоборства Ломаченко.

Напомним, свой следующий бой Василий Ломаченко проведет с японцем Масайоши Накатани 26 июня в Лас-Вегасе. Это будет первый бой после болезненного поражения от американца Теофимо Лопеса, после поражения в котором украинец потерял все титулы и шанс называться абсолютным чемпионом мира в легком весе.

Следующий соперник Ломаченко Накатани также проигрывал в своей карьере Теофимо Лопесу.

10 мая Ломаченко начал подготовку к бою в США и тренируется на побережье Тихого океана.

Ранее украинский тренер сделал скандальное заявление о том, что Медаль Ломаченко в Пекине обошлась в 700 тысяч.

Напомним, ранее Василий Ломаченко попал в скандал: он поздравил ветеранов с 9 мая видео с запрещенной георгиевской ленточкой. В ролике указаны даты "1941-1945" и написано, что во время войны "наши деды не делились по национальностям".