Бех-Романчук порадовала поклонников новыми фото в купальнике (фото)

Марина Бех-Романчук
Фото: Instagram Марины Бех-Романчук | Марина Бех-Романчук опубликовала новые фото в купальнике

Украинская спортсменка опубликовала новые яркие фото и предложила подписчикам выбрать, какая из фотографий им больше нравится.

Related video

Украинская прыгунья в длину Марина Бех-Романчук порадовала фанатов новыми фотографиями в купальнике.

25-летняя легкоатлетка на своей страничке в Instagram опубликовала новые яркие фото и предложила подписчикам выбрать, какая из фотографий им больше нравится. Отметим, что в этой социальной сети у спортсменки 351 тысяча подписчиков.

Также недавно украинка похвасталась своими фотографиями после игры в теннис.

Кроме того, Марина Бех-Романчук продемонстрировала видео со своей тренировки, на котором исполнила еще один прыжок.

Напомним, что в феврале Украинская легкоатлетка Бех-Романчук завоевала "серебро" на первом старте сезона. В лучшей попытке на секторе для прыжков в длину украинка показала результат 6,64 м, уступив первенство немке Малайка Михамбо. Для украинки этот турнир стал первым в нынешнем зимнем сезоне.

Марина Бех-Романчук – серебряный призер чемпионата Европы 2018 года и чемпионата мира 2019 года. Чемпионка Универсиады 2019. Четырехкратная чемпионка Украины (2015—2018). Четырехкратная чемпионка Украины в помещении (2015, 2017, 2018, 2019).

Ранее в текущем месяце супруг Марины Михаил Романчук стал двукратным чемпионом Европы по плаванию. Украинец был лучшим в заплыве на дистанцию 800 метров. В финале Романчук показал лучший результат — 7:42,61. Украинец опередил итальянца, серебряного призера чемпионата Европы Грегорио Палтриньери, на 1,01 секунду. Ранее Романчук стал чемпионом на дистанции 1500 метров,

Напомним, украинская прыгунья в высоту 19-летняя Ярослава Магучих признана лучшей легкоатлеткой Европы в январе. Подобного признания молодая украинская спортсменка добилась впервые.