"Мистер и миссис Монфис": Элина Свитолина может сменить фамилию (фото)

Элина Свитолина
Фото: Istagram/Элина Свитолина | Элина Свитолина может сменить фамилию

Элина Свитолина может продолжить теннисную карьеру под другой фамилией.

Related video

Жених Элины Свитолиной Гаэль Монфис намекнул, что жена может взять его фамилию.

Монфис выложил в Instagram фотографию, на которой Свитолина подписана как "Миссис Монфис".

Отметим, что пока точно неизвестно, под какой фамилией Свитолина будет дальше выступать на теннисных турнирах.

Элина Свитолина Fullscreen
Элина Свитолина может сменить фамилию
Фото: Istagram/Элина Свитолина

Фокус сообщал, что Элина Свитолина сегодня выйдет замуж за Монфиса.

Ранее стало известно, что спортсменка из Одессы получила предложение руки и сердца от своего бойфренда, 26-летнего французского теннисиста Гаэля Монфиса. Спортсмен преподнес любимой кольцо, которое эксперты оценивают примерно в 700 000 евро. Радостной новостью теннисистка поделилась на своей странице в соцсети, добавив, что ответила согласием. 

Элина и Гаэль заявили о том, что они встречаются, еще в 2019 году. Они постоянно проводили вместе свободное время во время теннисных турниров и завели совместный аккаунт в Instagram.

Напомним, ранее Элина Свитолина сенсационно проиграла во втором круге "Уимблдона".

Элина Свитолина в первом круге победила Элисон ван Эйнтванк из Бельгии (№57 посева). В прошлом году Свитолина дошла до полуфинала "Уимблдона", уступив лишь будущей чемпионке Симоне Халеп. Свитолина ранее дважды проигрывала на Уимблдоне во втором круге (2015, 2016).

Напомним, украинская теннисистка Марта Костюк не сыграет на Олимпиаде в Токио из-за травмы, сообщает Федерация тенниса Украины.

Марта Костюк должна была выступать на Олимпиаде в паре с Элиной Свитолиной. Теперь травмированную спортсменку заменит в паре Даяна Ястремская.

Таким образом, Украину на Олимпиаде-2020 в теннисе представят четыре спортсменки – Элина Свитолина (одиночный и парные разряды), Даяна Ястремская (одиночные и парные разряды), а также сестры Людмила и Надежда Киченок (парный разряд).