На отдыхе в Испании: Свитолина показала, как проводит отпуск с супругом (фото)

Элина Свитолина и Гаэль Монфис, свитолина муж
Фото: instagram.com | Элина Свитолина и Гаэль Монфис

Одна из самых обсуждаемых теннисных пар восстанавливается после тяжелого сезона и не забывает о тренировках.

Related video

Украинская теннисистка Элина Свитолина проводит отпуск в испанском городе Тенерифе. Спортсменка в "Instagram stories" опубликовала фото со своим супругом Гаэлем Монфисом, французским теннисистом с корнями из Гваделупы, который в текущем рейтинге APT занимает 21 строчку.

На одном из фото Монфис целует свою жену, с которой вступил в брак летом 2021 года.

Элина Свитолина и Гаэль Монфис, монфис свитолина Fullscreen
Фото: Instagram | Профессиональные теннисисты Элина Свитолина и Гаэль Монфис на отдыхе

Ранее спортсменка публиковала забавное видео о повседневной жизни теннисной пары.

Элина Свитолина и Гаэль Монфис

Для первой ракетки Украины завершившийся сезон стал не самым удачным в карьере: она завершила его с худшими показателями за последние 6 лет. В рейтинге WTA Элина Свтолина занимает только 15 строчку. Но, в то же время, Свитолина успешно выступила на Олимпиаде в Токио, выиграв бронзовую медаль в одиночном женском разряде. На пути к финалу ее остановила представительница Чехии Маркета Вондроушева, а в матче за третье место украинка справилась с соперницей из Казахстана Еленой Рыбакиной.

Об отношениях Свитолиной и Монфиса стало известно во время Открытого чемпионата Австралии 2019 года. В июле 2021 года Элина Свитолина и Гаэль Монфис сыграли свадьбу. Праздничная церемония состоялась в Швейцарии.

В ноября 27-летняя теннисистка рассказала, что у них с Гаэлем Монфисом есть брачный контракт. По словам Свитолиной, в европейских странах это распространенная практика и если женщина зарабатывает большие деньги, то нужно позаботиться о собственной финансовой безопасности.

Ранее Фокус сообщал о том, сколько призовых Свитолина заработала, выступах в турнирах по теннису в текущем году. Данные WTA свидетельствуют о том, что украинка получила приличные призовые в этом сезоне.