"Вы понимаете, на каком вы уровне?": комментатор Вацко раскритиковал Петракова (видео)

Александр Петраков, сборная Украины, Виктор Вацко
Фото: УАФ | Александр Петраков неосторожно выразился о футболистах сборной Украины

Слова о двухдневной работе с женами в постели завели Александра Петракова в медийный скандал.

Related video

Футбольный комментатор Виктор Вацко прокомментировал скандальное заявление главного тренера сборной Украины по футболу Александра Петракова относительно того, как футболисты должны проводить свои выходные.

Журналист возмутился фразе тренера о том, что игрокам национальной сборной предстоит две недели работать дома в постели с женами. По мнению Виктора Вацко, в присутствии международной прессы подобные заявления выглядят некорректно.

"Перед этим была история в Гладбахе с цитатой: "Никогда не думал, что буду сидеть в Германии, немцы будут желать мне добра, а мои братья будут убивать нас". Как это понимать? Кто братья? Какие братья? А где не братья? А немцы кто? Еще не хватало сказать что-нибудь о том, что деды воевали. В этой ситуации мне становится, как называет это состояние современная молодежь, кринжово. Мое поколение высказывалось проще и четче – я в а**е от этого. Ни больше, ни меньше. В а**е. Александр Васильевич, вы — главный тренер национальной сборной Украины. Вы понимаете, где вы? Понимаете, на каком вы уровне? Понимаете, какую команду страны и в какое время вы представляете на международном уровне?", — возмутился Виктор Вацко.

Виктор Вацко раскритиковал Петракова (с 00:16)

Напомним, после одного из товарищеских матчей, главный тренер сборной Украины Александр Петраков заявил, что футболистам предстоит поработать в постели с женами во время двух выходных. Так Петраков отреагировал на вопрос об отчислении из заявки команды Артема Беседина, Дениса Гармаша и Виталия Буяльского.

Также Фокус рассказывал о том, кто вошел в заявку сборной Шотландии по футболу на матч против сборной Украины. Победитель этой пары выйдет в финал квалификации на ЧМ-2022, где сыграет против команды Уэльса.