"Одолжи голевой магии": футболист сборной Бразилии на удачу потер ноги легенды Роналдо (видео)

Роналдо и Родриго
Фото: Скрин видео | Роналдо и Родриго

Такая шутка весьма позабавила бомбардира. А в социальных сетях видео впоследствии стало вирусным.

Related video

На съемках интервью для ФИФА нападающий сборной Бразилии Родриго потер ноги легенды бразильского футбола Роналдо, чтобы столь необычным образом позаимствовать у него немного голевой магии для матчей сборной на Чемпионата мира в Катаре. Об этом сообщает TalkSport.

Крайний нападающий мадридского "Реала" Родриго делился впечатлениями от своего первого Чемпионата мира и сетовал на то, что сборная потеряла Неймара, свою главную звезду.

Роналдо и Родриго Fullscreen
Роналдо и Родриго во время интервью для ФИФА

Он также отвечал на вопрос, по силам ли ему заменить игрока "ПСЖ", если тот не восстановится после травмы на матчи плей-офф.

Роналдо же, который, к слову, с 15 мячами, забитыми на чемпионатах мира, занимает вторую строчку в списке лучших голеадоров в истории этого турнира, сказал своему юному коллеге, что его поддерживает вся Бразилия и пожелал сборной удачи.

Роналдо, фото Роналдо Fullscreen
Роналдо считается вторым лучшим бомбардиром в истории чемпионатов мира

"Я возьму немного отсюда", — ответил 21-летний Родриго и, к его удивлению Ронадло, потер его ноги, а затем свои собственные.

Такая шутка весьма позабавила бомбардира, а в социальных сетях видео впоследствии стало вирусным.

У Родриго пока нет места в стартовом составе своей команды, на поле в Катаре он выходил только на замены

На Кубке мира 2002 года в Японии и Корее Роналдо двумя голами в финальном матче против Германии принес сборной пятый по счету титул чемпионов мира. Более того, с 8 голами на первом азиатском чемпионате мира "зубастик" стал лучшим бомбардиром.

Напомним, что тренер сборной Ганы сделал тайное селфи со звездой Южной Кореи после поражения. Коллеги утешали плачущего Сон Хын Мина, а в это время один из сотрудников тренерского штаба достал телефон и сделал фото с нападающим английского "Тоттенхэма".

Ранее Фокус сообщал, что хорватская модель Ивана Колл не боится ареста в Катаре из-за откровенных нарядов. Власти ближневосточной страны возмутил раскованный фотосет хорватской модели, которая живет в Майами. После этого в ее адрес посыпались угрозы за неуважение к мусульманам.