Завтра по всей Украине снег

Завтра в Киеве облачно с прояснениями. Ночью и утром местами небольшой снег, днем без осадков. Ветер западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -7...-9 градусов, днем -2...-4 градуса

Related video

Как сообщил Гидрометеорологический центр, на западе Украины облачно с прояснениями. Ночью и утром местами небольшой снег. На дорогах гололедица, ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью -6...-12 градусов, днем 0...-5 градусов.

На севере Украины облачно с прояснениями, ночью и утром местами небольшой снег. На дорогах гололедица, ветер западный, 5-10 м/с. Температура ночью -7...-12 градусов, днем -1...-6 градусов.

В центре Украины облачно с прояснениями, ночью и утром местами небольшой снег. На дорогах гололедица, ветер западный, 5-10 м/с. Температура ночью -9...-14 градусов, днем -1...-6 градусов.

На востоке Украины облачно с прояснениями. Ночью и утром местами небольшой снег, днем без осадков, на дорогах гололедица. Ветер западный, 5-10 м/с. Температура ночью -7...-12 градусов, днем -2...-7 градусов.

На юге Украины облачно с прояснениями, ночью и утром местами небольшой снег. Местами туман. На дорогах гололедица, ветер западный, 5-10 м/с. Температура ночью -7...-12 градусов, днем 0...+5 градусов.