Путин посоветовал своим критикам пить лекарство для мозга

Премьер-министр России Владимир Путин спокойно относится к критике, а профессиональным критикам советует давать специальный препарат. Об этом он заявил, выступая на общем собрании Российской академии наук

Related video

"Вы знаете, я думаю, что каждого из нас с момента рождения и до тризны всегда критикуют. Меня за последние 10 лет столько критикуют, что я даже уже устал реагировать на это. Ну да, такова жизнь. Чем более значимым делом мы занимаемся, тем больше критики. Это, в общем, и неплохо. На то и одна рыба в реке, чтоб другая не дремала", - сказал российский премьер.

Как сообщает пресс-служба главы правительства, Путин также признал существование записных критиков, но призвал относиться к этому спокойно.

"Есть люди, которые на этом либо зарабатывают, либо хотят заработать. Это просто их профессия. Ну чего на это обращать внимание? Вот академик Лаверов сказал, что есть даже препарат вами изобретенный, - Юрий Сергеевич упомянул об этом - который стимулирует мозговую деятельность. Ну дайте этим критикам этот препарат - может, они успокоятся немножко", - заявил он.