Сегодня в украинский прокат выходит мюзикл и две комедии (видео)

С 27 января в украинских кинотеатрах можно посмотреть мюзикл "Бурлеск", а также комедии "Бобро поржаловать!" и "Любовь и другие лекарства"

Related video

Бурлеск

В ролях: Шэр (Шэрлин ЛаПьер), Кристина Агилера, Эрик Дэйн, Кэм Гигандет, Кристен Белл, Стенли Туччи.

Бобро поржаловать!

Режиссер: Дэни Бун. В ролях: Кад Мерад, Дэни Бун, Зои Феликс, Анн Марвин, Филипп Дюкен, Ги Леклюиз, Патрик Босо, Зинедин Суалем.

Судьба-колючка заносит Филиппа, семьянина и топ-менеджера почтового офиса, в маленький городок на севере Франции. С виду нормальные люди, жители этого городка говорят на абсолютно непонятном наречии: вместо "с" они говорят "ж", а для самых обычных вещей имеют ужасно смешные эквиваленты. Преодолев столичное высокомерие, Филипп выучивается новому языку и проникается такой симпатией к простодушным жителям городка, что вскоре начинает пугать жену и бывших коллег.

Любовь и другие лекарства

В ролях: Джейк Джилленхол, Энн Хэтэуэй, Джуди Грир, Хэнк Азариа, Оливер Плэтт, Гэбриель Махт, Кэтрин Винник.

На пути Мэгги, свободолюбивой красотки, не желающей быть связанной ничем, даже собственной болезнью, встречается не менее независимый Джейми Рэндэлл, чье безграничное и практически безотказное обаяние обеспечивает ему успех как среди женщин, так и в полном жесточайшей конкуренции фармацевтическом бизнесе. То, что отношения между Мэгги и Джейми получают развитие, становится неожиданностью для них обоих, ведь они оказываются под воздействием самого сильного лекарства: любви.