В украинских кинотеатрах - шесть премьер (видео)

24 февраля в кинотеатрах Украины состоится премьера исторической драмы "Король говорит!" и комедии "Детки в порядке", которые претендуют на премию "Оскар". Также можно будет посмотреть романтические комедии "Откуда ты знаешь?" и "Поцелуй сквозь стену", фантастический боевик "Я – номер четыре", мультфильм "Гномео и Джульетта" в 3D

Related video

Король говорит!

Режиссер: Том Хупер. В ролях: Колин Ферт, Хелена Бонем Картер, Джеффри Раш, Дерек Джекоби, Роберт Порталь, Ричард Диксон, Пол Трасселл, Эдриан Скарборо, Эндрю Хавилл, Чарльз Армстронг.

История человека, который стал королем Великобритании Георгом VI и отцом нынешней королевы Елизаветы II. После того, как его брат отрекается от престола, боязливый и неуверенный в себе Георг должен занять трон могущественной империи. Измученный страшным нервным заиканием и сомнениями в своих способностях руководить страной, Георг обращается за помощью к логопеду по имени Лайонел Лог. После серии неожиданных техник и в результате дружбы двух непохожих людей, молодой король не только преодолевает трудности с речью, но и находит в себе силы провести страну сквозь пламя войны.

Детки в порядке

Режиссер: Лиза Холоденко. В ролях: Аннетт Бенинг, Джулианна Мур, Марк Руффало, Миа Васиковска, Джош Хатчерсон, Йайа ДаКоста, Кунал Шарма, Эдди Хэсселл, Зося Мамет, Хоакин Гарридо.

Откуда ты знаешь?

Режиссер: Джеймс Л. Брукс. В ролях: Риз Уизерспун, Пол Радд, Оуэн Уилсон, Джек Николсон, Кетрин Ган, Марк Линн-Бейкер, Ленни Венито.

Откуда ты знаешь, что это настоящие чувства, как узнать настоящую любовь, как почувствовать, что человек рядом - именно тот, которого ты ищешь? Оказавшись в любовном треугольнике, Лиза вынуждена заняться поиском ответа на этот вопрос и выбрать среди двух претендентов, которые борются за ее благосклонность. С одной стороны, ее охмуряет успешный плейбой, с другой подобраться к ее сердцу пытается вечный неудачник с кучей проблем.

Поцелуй сквозь стену

Режиссер: Вартан Акопян. В ролях: Антон Шагин, Иван Охлобыстин, Карина Андоленко, Александра Рещикова, Сергей Газаров.

Я – номер четыре

Режиссер: Д. Дж. Карузо. В ролях: Дианна Агрон, Тимоти Олифант, Кевин Дюран, Тереза Палмер, Алекс Петтифер, Джейк Абель.

В центре сюжета – история девяти жителей одной из планет, которым удалось покинуть родину до того, как она был разрушена злыми и коварными существами. Теперь пришельцы вынуждены прятаться на Земле под видом тинейджеров. Один из них – номер четыре – вскоре понимает, что заклятые враги все еще охотятся за ним.

Гномео и Джульетта

Режиссер: Келли Эсбери.

Интерпретация шекспировской пьесы, в которой рассказывается, как двое садовых гномов – Гномео и Джульетта – полюбили друг друга, но их чувства подвергаются испытанию после ссоры с соседями, которая бросает их в водоворот невероятных приключений. Помочь паре достичь счастья всегда рады газонокосилки и пластиковые фламинго…