Братья Кличко могут выйти на ринг друг против друга, - Independent

Владимир Кличко сделал "ошеломляющее признание"

Related video

Владимир Кличко сделал "ошеломляющее признание" британскому изданию Independent. Украинский боксер сообщил, что в настоящий момент существует возможность поединка между ним и его старшим братом Виталием.

Издание напоминает: в прошлом братья Кличко постоянно подчеркивали, что никогда не встретятся на ринге, поскольку "мама сойдет с ума".

"Мы собираемся снова поговорить с мамой, потому что знаем, насколько большой интерес может вызвать такой бой. И один из нас будет чемпионом мира в супертяжелом весе", - заявил Владимир Кличко.

"Конечно она (мама) не будет рада. И если мы все-таки будем биться, то я буду очень волноваться за здоровье брата, потому что это будет бой очень кровавый и очень трудный. В нас дух соперничества, и все будет на самом деле. Не будет никаких подтасовок", - цитирует Independent Кличко-младшего.

"Кто же выиграет? Владимир думал долго и напряженно. "Я лучше технически, но он (Виталий) из нас двоих сильнее. Будет интересно". Это точно. В прошлом братья тренировались вместе, но больше этого не делают, поскольку поединки стали очень жаркими", - отмечается в статье.