После провала на выборах Надежда Савченко зарегистрировалась на бирже труда

Фото: Скриншот
Фото: Скриншот

Экс-народный депутат надеется, что вопрос безработицы в Украине заинтересует новую власть

Related video

Бывший народный депутат Надежда Савченко, которой не удалось пройти в новый парламент на внеочередных выборах, получила статус официального безработного и встала на учет в Центр занятости. Об этом она сообщила в Facebook, прокомментировав реакцию СМИ на данную информацию.

"Неожиданно в СМИ вызвала фурор новость о том, что я обратилась в Центр занятости в поисках работы и получила официальный статус безработного человека в нашей стране. А то что у нас десятки тысяч безработных людей в Украине, которые выживают с помощью подработок и не могут найти работу официально оформленную в трудовую книжку, не интересует никого?!", – написала Савченко.

Она также выразила надежду, что вопрос безработицы в Украине заинтересует новую власть.

Важно
От героя до изгоя. Как Герой Украины хотел ее уничтожить
От героя до изгоя. Как Герой Украины хотел ее уничтожить

"Для СМИ привычно бегать только за политическими сенсациями. Журналисты мало освещают реальные проблемы простых людей, потому что это, как они считают, неинтересно. Надеюсь, вопрос безработицы в Украине и поиска работы украинцами за рубежом будет интересен новой власти. Потому что для того ее и выбирали...", – добавила Савченко.

Как ранее сообщал Фокус:

  • Надежда Савченко на досрочных выборах в Верховную Раду, которая баллотировалась в одномандатном избирательном округе №51 в Донецкой области, получила восемь голосов.