В Украину не пустили члена партии "Единая Россия"

Фото: ГПСУ
Фото: ГПСУ

Россиянину запретили посещать нашу страну сроком на три года

Related video

В аэропорту "Жуляны" пограничники отказали во въезде в Украину гражданину России и члену политической партии "Единая Россия", который прилетел в украинскую столицу из Минска.

Об этом сообщает Госпогранслужба.

В ходе дополнительной проверки выяснилось, что данное лицо является членом политической партии "Единая Россия", представителем общественного совета при ГУ МВД РФ в г. Ногинск, имеет знаки отличия от Президента и Госдумы РФ, Московской областной думы, МИД и силовых структур, в частности, медаль "За возвращение Крыма".

Важно
Токсичная плесень Москвы. Как Россия использует медиа для распространения влияния
Токсичная плесень Москвы. Как Россия использует медиа для распространения влияния

"Очередного "путешественника", который планировал посетить наше государство, остановили пограничники Отдельного контрольно-пропускного пункта "Киев". Иностранец, гражданин России, прилетел вчера рейсом из Минска в аэропорт "Жуляны". Во время мероприятий пограничного контроля россиянин 1965 года заявил, что прибыл в личных целях, а также провести переговоры по добыче гранита. Кроме того, он сообщил, что является гендиректором одного из литейно-механических заводов в РФ", – говорится в сообщении.

Паспорт гражданина РФ, члена партии "Единая Россия" Fullscreen

Россиянину запретили ему посещать Украину сроком на три года. Также о нем сообщили в СБУ. В тот же день гражданина РФ вернули обратным рейсом в Минск.

Как ранее сообщал Фокус: