В Киеве неизвестный захватил кафе и угрожает его взорвать

Фото: Фото: Суспільне

На данный момент неизвестно, какие требования выдвинул мужчина.

Related video

В Печерском районе Киева неизвестный угрожает подорвать ресторан. Об этом сообщает Суспільне со ссылкой на полицию города.

"Поступила информация о том, что неизвестный угрожал взорвать ресторан. На место выехала патрульная полиция, следственно-оперативная группа Печерского управления полиции. Сообщение такое поступило, сейчас эта информация проверяется", – сказала пресс-секретарь Печерского управления Оксана Тищенко.

Больше подробностей правоохранители обещают сообщить позже.

Требования мужчины неизвестны. По предварительным данным, бывший участник АТО зашел в помещение вареничной "Катюша", устроил, по словам свидетелей, дебош и сказал, что захватывает помещение, сообщает телеканал "Kyiv live".

Сообщается, что нарушителя уже задержали, он сидит внутри помещения и постоянно крестится. Посетителей вареничной эвакуировали.

Напомним, Максим Кривош утром 21 июля захватил в Луцке рейсовый автобус, а уже к вечеру сдался правоохранителям. 13 пассажиров автобуса более 10 часов находились в заложниках, однако в результате никто из них не пострадал. В настоящее время Кривош находится в Луцком СИЗО.