Из-за непогоды в стране "Новая почта" предупреждает о возможных задержках доставки

новая почта, задержка грузов, непогода

"Новая почта" предупреждает, что резкое ухудшение погодных условий может повлиять на скорость доставки грузов по всей стране. 

Related video

Частный почтовый оператор "Новая почта" предупреждает своих клиентов о том, что доставка товаров и грузов может задерживаться, об этом они сообщили на официальной странице НП в фейсбуке.

"Уважаемые клиенты! В связи с ухудшением погодных условий, а именно гололеда на дорогах Украины, возможны задержки доставок грузов. Мы прилагаем всех усилий, чтобы посылки клиентов пришли вовремя", — идется в сообщении.

Вчерашняя ночь во многих городах Украины ознаменовалась дождем со снегом, который моментально превращался в сильнейший гололед. В частности, столица покрылась тонким слоем льда из-за чего пешеходам приходится буквально скользить по тротуарам. На дорогах и тротуарах Киева работает 341 единица спецтехники, а также 50 бригад по ручной уборке. Из-за непогоды также с перебоями работает общественный транспорт. В других городах страны также осложнено движение транспорта.

Напомним, что ранее "Новая почта" отключила услугу онлайн-покупок "Сейф-сервис" из-за большого количества мошенников. И с 7 октября услуга перестала быть доступной для пользователей НП.

Также летом этого компания выделила 25 млн гривен медицинским учреждениям, которые борются с пандемией коронавируса.