В Киеве водитель плюнул в лицо кассирше на заправке в ответ на просьбу надеть маску (видео)

Локдаун в Киеве, мужчина, заправка, плюнул в лицо
Инцидент на заправке

После инцидента мужчина сбежал, однако на камеры видеонаблюдения попали номера машины, на которой он приехал.

Related video

В Киеве водитель автомобиля Mazda зашел на заправку без маски, а в ответ на просьбу кассирши надеть средство защиты плюнул ей в лицо. Об этом в Facebook сообщает "Киев оперативный", разместив соответствующее видео с места событий.

Автор видео сообщает, что инцидент произошел на Харьковском шоссе, 68 в помещении автозаправки ANP.

Как видно из кадров, водитель сначала начал спорить с девушкой после ее просьбы надеть защитную маску, а потом подошел к прилавку, перегнулся через него и плюнул ей прямо в лицо. После этого виновник инцидента быстро вышел из помещения. На видео видны марка и номер машины.

"Надеюсь, что быстро найдут", — написал в комментарии автор видео.

Напомним, в Киеве застрявший в пробке водитель начал играть на гитаре. В понедельник, 5 марта, восьмибальные пробки сковали столицу из-за локдауна с самого утра. На Южном мосту сняли на видео водителя, который решил скоротать время в пробке игрой на гитаре.

Как сообщают СМИ, локдаун в Киеве собираются продлить до 10 мая. Мэр столицы Виталий Кличко уже будто бы готовит соответствующее распоряжение.

Ранее пресс-служба КГГА обнародовала порядок получения спецпропусков, необходимых для проезда в общественном транспорте.