В Киеве застрявший в пробке водитель начал играть на гитаре (видео)

Киев, Южный мост, автомобили, пробка,
Фото: kievvlast.com.ua | Южный мост в Киеве

Восьмибальные пробки сковали столицу из-за локдауна прямо с утра.

Related video

В Киеве в понедельник, 5 марта на Южном мосту видели водителя, который находясь в пробке на своем автомобиле, начал играть на гитаре.

На кадрах, опубликованном Telegram-каналом "Политика Страны", видно, как мужчина за рулем Volkswagen медленно передвигается по мосту, скованному пробкой, в его руках гитара.

Водитель, играющий на гитаре

Ранее мы сообщали, что после введения в Киеве транспортного локдауна цены на такси в столице резко повысились. компании требуют примерно в два-три раза больше денег за проезд, чем на прошлой неделе. Так сервис "Uklon" предлагает доехать от станции метро "Позняки" до "ЦУМ" на Крещатике за 382 гривны в машине класса "Комфорт" и за 461 гривну в бизнес-классе.

Фокус писал, что столичные полицейские не пускают людей без спецпропусков в общественный транспорт. Патрульные дежурят рядом с остановками и на станциях метро, советуя людям ехать на такси. 

Также известно, что горожанам не хватило 400 тысяч спецпропусков в общественный транспорт, которые Киевская городская администрация подготовила к усилению карантина 5 апреля. Чиновники планируют за два дня допечатать и выдать проездные документы всем киевлянам, которые имеют право на проезд во время локдауна.