В Киеве подростки устроили "курилку" прямо в вагоне метро (видео)

Киев, метро, вагон, подростки, курение,
Фото: hromadske | В вагоне киевского метрополитена

Молодые люди курили в пустом вагоне столичной подземки во время его движения. 

Related video

В киевском метрополитене парень с девушкой курили в вагоне во время движения состава.

Видеоролик с инцидентом обнародовал Telegram-канал "Киев Оперативный".

На кадрах видно, как подростки курят в вагоне метрополитена, который, судя по звукам, находится в движении. Стоит отметить, что в вагоне, кроме молодых людей, никого нет.

"Почему нормальные люди не могут попасть в метро, а эти курилку устраивают?" – сказано в описании к видео.

Инцидент в киевском метро

Напомним, из-за ухудшения эпидемиологической ситуации в Киеве весь общественный транспорт, наземный и метро работает по специальным пропускам пассажиров. То есть, перевозить можно будет исключительно сотрудников предприятий критической инфраструктуры.

По словам заместителя киевского мэра Владимира Бондаренко, ограничения в киевском метро будут в зависимости от количества пассажиров. 

"Возможны ограничения касательно входа на станции метрополитена, чтобы избежать массового скопления людей как вестибюлях, так и на станциях. Если количество людей будет слишком большим — в утреннее или вечерне время часть дверей в вестибюли станций будет закрываться", – рассказал он.

Также мы рассказывали, что киевском метрополитене появилась карта первых свиданий, на которой показаны самые популярные места для романтических свиданий. Исследователи выяснили, что самым популярным местом для встреч у влюбленных в Киеве является Подол.