"Побольше бы таких": Alyona Alyona помогла животным из приюта в Запорожье (видео)

Alyona Alyona
Украинская рэперша Alyona Alyona

Певица привезла с собой подарки и корма, в которых очень нуждаются щенки и больные питомцы. Она попыталась вдохновить других своим примером.

Related video

В Запорожье рэп-исполнительница Alyona Alyona побывала в гостях у приюта для животных "Дай лапу, друг". Представитель организации Ирина Дидур рассказала об этом изданию "Индустриалка"

По ее словам, певица очень любит животных и уже не первый раз помогает приюту "Дай лапу, друг". Alyona Alyona привезла питомцам корма и приятные подарки, а своими постами в социальных сетях привлекает внимание общественности. Она прогулялась с разными собаками, а особенно рэперше понравился слепой пес Мишка. 

"У нее есть друзья в Запорожье, которые приходят к нам в приют на выгул собак по субботам и воскресеньям. Они и рассказали ей о наших собачках", — поделилась Ирина Дидур. 

На опубликованных в Facebook кадрах Алена Савраенко (настоящее имя артистки) выгуляла особенного пса Судя по всему, воспитаннк приюта был рад провести время со знаменитой гостьей, на одном из видео он лег на спину и позволи себя почесать. Общение с "собакой-улыбакой" доставило удовольствие и рэперше, которая заявила об этом на камеру. 

"Творить добро, помогать слабым, заботиться о животных и заводить себе друзей среди них — это самое меньшее, что мы можем сделать для того, чтобы этот мир был счастливым и добрым", — высказалась Alyona Alyona в сториз Instagram. 

В запорожском приюте сейчас размещены около 300 воспитанников, из них около 200 собак, у многих животных есть инвалидности. Особенно остро стоит проблема кормежки, ведь некоторые не могут есть сухой корм.

"По больше бы таких звезд нашей эстраде, может и в стране все наладилось бы", — заявила Ирина. 

Ранее в Харькове установили ситилайты "с легкими" рэперши Alyona Alyona. Плакаты предлагают спеть припев из песни "Пушка" и обратиться к врачу в случае дискомфорта, чтобы провериться на рак. 

До этого Alyona Alyona откровенно рассказала о своем романе в день Святого Валентина. Девушка даже опубликовала фото со своим возлюбленным, хотя и скрыла его лицо. 

Писали также, что Alyona Alyona за полтора месяца сбросила 10 килограммов лишнего веса, исполнив обещание. Как призналась исполнительница, для похудения ей пришлось советоваться с врачами и кардинально изменить рацион.