Дочь киевской судьи извинилась за "украинское быдло" и "не наш Крым" (видео)

Анастасия Константинова, Крым, судья, Печерский суд
Фото: Скриншот

Анастасия Константинова принесла извинения за свое скандальное видео в поддержку российского рэпера Баста.

Related video

Анастасия Константинова, которая предположительно является дочерью судьи Печерского райсуда Киева Кристины Константиновой, извинилась в соцсети за свои скандальные высказывания. Соответствующее видео было размещено в Instagram Константиновой.

Девушка заявила, что ее фраза "Крым уже не наш" была ошибочной, а сама она является патриоткой Украины и поддерживает территориальную целостность.

"Я хочу принести извинения украинским гражданам, у которых высказанная мной информация вызвала возмущение и оправданный гнев. Моя эмоциональная позиция по поводу артиста Басты была вызвана тем, что я являюсь ценителем его творчества, но я никоим образом не была осведомлена о его политических взглядах", – заявила Константинова.

Также Константинова добавила, что если Баста действительно поддерживает аннексию Крыма, то она не разделяет его политических взглядов.

Девушка извинилась за свои высказывания в адрес украинцев, которых в предыдущем видео назвала "быдлом".

В своем обращении Константинова также подтвердила, что она из семьи юристов.

"Я действительно из семьи юристов, которые уважают закон и Конституцию Украины, которые добились всего самостоятельно, своим трудом и порядочностью. Я осознаю, что опозорила их имена", – добавила Константинова.

В конце видео девушка добавила, что готова понести ответственность за сказанное.

Напомним, днем ранее, 7 мая, предположительно дочь судьи Печерского райсуда в нецензурной форме высказалась по поводу рэпера Басты, которому якобы не дает отдохнуть "украинское быдло" вопросами об аннексии Крыма.

Позже журналистка Евгения Моторевская сообщила о том, что в 2020 году Анастасия Константинова якобы была остановлена патрульными, когда находилась в состоянии алкогольного опьянения за рулем.