Бетономешалка перевернулась после ДТП в Киеве, водитель оказался пьян (видео)

ДТП, Киев, Бетономешалка
Фото: Скриншот | Бетономешалка перевернулась после ДТП в Киеве

Мужчина не справился с управлением на повороте, считают полицейские. Из-за аварии образовалась большая пробка со стороны Борщаговки. 

Related video

Утром 12 мая бетономешалка перевернулась в результате дорожно-транспортного происшествия в центре Киева. Подробности и видео пресс-служба патрульной полиции опубликовала в Facebook

Грузовик Mercedes c миксером завалился на бок во время движения по проспекту Леся Курбаса. Полицейские предварительно установили, что водитель бетономешалки не справился с управлением и перевернул транспортное средство. 

Правоохранители заметили у мужчины признаки опьянения и проверили его состояние при помощи "Драгера" — прибор показал 1,44 промиле, что в семь раз превышает допустимую норму (0,2 промиле). Патрульные составили на водителя административный протокол о вождении в нетрезвом виде, затем сообщили его работодателю, инспекторам по безопасности дорожного движения, а также вызвали следственно-оперативную группу из Святошинского управления полиции.

Бригада "скорой помощи" осмотрела водителя и пассажира, после чего увезла их в больницу для оказания помощи. В то же время авария на осложнила движение проспекте, вдобавок, часть бетона вылилась на проежую часть и застыла, вдобавок из-за большого веса (около 40 тонн) машину очень тяжело поставить на колеса. Как сообщают очевидцы, сотрудники ГСЧС убирают раствор с асфальта. 

Недавно 18-летняя девушка погибла в результате ДТП в центре Киева. Как заявили в полиции, водитель Infinity G25 ехал вместе с двумя пассажирками в состоянии алкогольного опьянения, его вместе с выжившей госпитализировали в больницу. 

В центре Киева задержали нетрезвого священника, который распивал спиртное и приставал к людям на улице. Очевидцы утверждают, что мужчина толкнул девушке на улице и показывал средний палец. Полицейские увезли его в отделение для выяснения обстоятельств. 

В Киеве пьяный полицейский ехал за рулем, а затем выстрелил в двух человек из пистолета. По предварительным данным, правоохранитель должен был находиться на дежурстве.