После Дня следователя пятеро следователей попали в ДТП

Один человек скончался и пятеро госпитализированы в результате ДТП на автодороге Красный Лиман – Щурово в Донецкой области

Related video

Авария произошла в четверг, 2 июля, около 5:30. Автомобиль ЗАЗ-110207 двигался по автодороге в направлении Красного Лимана. В районе 4,5 км трассы на закруглении дороги водитель "Таврии" не справился с управлением, выехал на правую обочину и врезался в дерево.

Как сообщает vp.donetsk.ua, четверо ехавших в автомобиле были краматорчанами, один - житель Славянска.

В результате аварии один пассажир скончался на месте, водитель и четверо пассажиров получили травмы – черепно-мозговые, повреждения позвоночника, конечностей, внутренних органов. Все пострадавшие находятся в центральной районной больнице г. Красного Лимана в тяжелом состоянии.

По информации начальника отделения ГАИ г. Красный Лиман Сергея Золотарева, у водителя -23-летнего краматорчанина - взята кровь на выявление алкоголя в крови, но результаты анализов будут известны не ранее, чем через два дня.

По неофициальной информации, все пассажиры были следователями Краматорского горотдела милиции, которые накануне праздновали на турбазе День следователя.