Сын Радуцкого показал эротическую фотосессию, посвященную вакцинации от коронавируса (фото)

Вакцинация, Радуцкий, эротика
Фото: Facebook | Сын главы комитета Рады по вопросам здоровья нации выложил эротический фотосет

Максим Радуцкий выразил надежду, что среди людей, выступающих против прививок, "есть хотя бы небольшой процент натуралов".

Related video

Ресторатор Максим Радуцкий, сын главы комитета Верховной Рады по вопросам здоровья нации Михаила Радуцкого, опубликовал эротическую фотосессию на тему вакцинации от коронавируса. Также бизнесмен выразил надежду, что среди противников прививок, которых он называет "антиваксами", "есть хотя бы небольшой процент натуралов". Соответствующий пост Радуцкий выложил в своем Facebook.

По словам ресторатора, примерно за полгода до появления первой вакцины от коронавируса он вместе со своей командой придумал "спасательную стратегию" — "волшебный укол в попу, который всех спасет". Так Радуцкий объяснил концепцию снимков, на которых девушки в купальниках, медицинских халатах и масках делают друг другу уколы.

Снимки были сделаны на территории столичного заведения City Beach Club, основателем которого является Максим Радуцкий.

"Единственное в чем промахнулись, так это то, что укол в попу. Так вот, есть Надежда, что среди антиваксов есть хотя бы не большой процент натуралов", — написал бизнесмен.

Также сын главы парламентского комитета посоветовал "не вакцинироваться и держаться вместе" тем, кто "ностальгирует по холерным бунтам".

Напомним, в апреле этого года глава парламентского комитета по вопросам здоровья нации, народный депутат от партии "Слуга народа" Максим Радуцкий обвинил "антипрививочников" в низких темпах вакцинации от коронавируса в Украине. На тот момент полный курс иммунизации прошли всего два украинца.

Ранее в Минздраве опубликовали противопоказания к вакцинации от COVID-19.