Ударила по голове и оттаскала за ухо. Учительница физики на Волыни издевалась над учеником (видео)

Директор школы говорит о провокации учеников
Фото: 24 Канал | Педагог отругала ученика и два раза ударила его

Учительница физики Валентина Мельник не раз поднимала руку на школьников. На этот раз досталось ученику 9-го класса.

Related video

В селе Цмины Волынской области учительница физики Валентина Мельник наказала ученика 9-го класса. Сначала она оттаскала его за ухо, а потом ударила по голове, сообщил телеканал "Конкурент TV".

Журналисты со ссылкой на очевидцев произошедшего говорят, что учительница не раз занималась рукоприкладством. Директор школы Людмила Лавренюк это отрицает.

На видео, которая снимала одноклассница парня через замочную скважину, видно как педагог ругает ученика и два раза бьет его по голове. В это время в классе присутствовала еще одна женщина, она не препятствовала воспитательной работе.

"Ученики к нам до этого не обращались. Мы вызвали родителей, учеников и учительницу. Валентина Мельник зашла и попросила прощение. Там произошла провокативная ситуация, сейчас вопрос расследуют", – сообщила Лавренюк.

По ее словам, в этом классе находилась школьная лаборатория, а дети постоянно стучали в двери и убегали.

"Дети сейчас тяжелые. Вы сами понимаете, что они создают определенные ситуации. Мы говорили, что учитель не имеет права срываться. Они постукают и убегают. Вот такая ситуация, учительница сорвалась… Выговор точно будет, Надо смотреть, как родители к этому отнесутся", – объяснила директор.

Местная полиция уже зарегистрировала этот инцидент, отмечается в сюжете.

Напомним, что в Львовской области учительница информатики ради шутки размахивала ножом перед учеником 7-класса. Она заставляла его съесть бумажный самолетик.

В Конотопе Сумской области учителю черчения школы №5 пришлось силой вывести из класса ученицу. Девочку попросили убрать телефон, но она не послушалась. Когда ее попросили покинуть класс, ученица начала сопротивляться и опрокидывать стулья с партами.