"Укрпочта" выпустит марки про "русский военный корабль" (фото)

русский военный корабль иди нах оригинал, русский военный корабль иди нах рингтон скачать, русский военный корабль иди на х й песня на украинском
Фото: Укрпочта | "Укрпочта" выпустит марки, посвященные российско-украинской войне

В конкурсе победил эскиз, на котором изображен украинский солдат, показывающий средний палец в направлении судна противника.

Related video

Почтовый оператор "Укрпочта" провела конкурс на лучший эскиз марки по мотивом фразы "Русский военный корабль, иди на*уй", сказанной украинским пограничником на острове Змеиный в ответ на требование российских войск сложить оружие. Вскоре компания отправит марки в печать. Об этом говорится в посте "Укрпочты".

Первое место в конкурсе занял эскиз №3 украинского художника Бориса Гроха. На нем изображен украинский солдат на побережье острова, показывающий средний палец военному кораблю.

русский военный корабль иди нах оригинал, русский военный корабль иди нах рингтон скачать, русский военный корабль иди на х й песня на украинском Fullscreen
Эскиз-победитель, автор Борис Грох
Фото: Укрпочта

В "Укрпочте" сообщили, что получили почти 500 писем с идеями для новой марки. Компания изначально выбрала 20 лучших идей, из числа которых путем голосования пользователей Facebook был определен победитель.

"Остается завершить организационные вопросы и передать эскиз в печать. Так что не будем терять времени! Приступаем к работе, чтобы в ближайшее время вы уже смогли воспользоваться маркой и отправили тому, кому нужно", — говорится в сообщении почтового оператора.

Напомним, 24 февраля российский военный корабль подошел к о. Змеиный в акватории Черного моря и предложил украинским пограничникам сдаться "во избежание кровопролития". В ответ на это украинский пограничник заявил противнику "Русский военный корабль, иди на*уй".

По данным Военно-морских сил Украины защитники острова Змеиный были взяты в плен.

Ранее мы писали о том, какие мемы о войне создают украинцы.