Суд вынес приговор паре за публичный интим на пляже в Одессе

Пляж Одесса скандал интим пара хулиганство Public Beach Club
Суд признал виновными пару после интима на одесском пляже

Граждане признаны виновными в хулиганстве. По решению суда мужчина иностранец приговорен к 1,5 годам лишения свободы, а его спутница — к одному году.

Related video

Суд Одессы вынес приговор мужчине и женщине, которые занимались публичным сексом на местном пляже Public Beach Club. Об этом информирует белорусская служба "Радио Свобода".

По данным журналистов, приговор был вынесен в пятницу, 1 июля.

Гражданина Беларуси и украинку признали виновными в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 296 Уголовного кодекса Украины — "Хулиганство". Максимальная санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком до 4 лет.

По решению суда Одессы, за публичный секс на пляже Public Beach Club гражданин Беларуси приговорен к 1,5 годам лишения свободы, а украинка — к одному году. Вместе с этим, Фемида освободила обвиняемых от отбывания наказания сроком на 12 месяцев, в течение которых они обязаны периодически прибывать в правоохранительные органы.

Более того, по решению суда Одессы им запрещено покидать Украину, а об изменении места жительства, работы или учебы они обязаны информировать силовиков.

Напомним, в середине июня паре после публичного секса на пляже Public Beach Club вручили повестки в военкомат для прохождения медицинской комиссии. В областной военной администрации отмечали, что состояние здоровья граждан определят после общих процедур и намекнули на возможную мобилизацию влюбленных.

Через несколько дней Нацполиция региона проинформировала, что мужчина оказался гражданином Беларуси, поэтому его по закону нельзя призывать в ряды украинской армии. Вместе с этим, паре после публичного секса на пляже в Одессе вручили подозрение в совершении хулиганства.