"Пусть жизнь будет насыщенной": депутат поздравил с днем рождения умершего коллегу

Максим Мелецкий
Фото: Фейсбук Максима Мелецкого | Максим Мелецкий

Депутат Одесского облсовета пожелал крепкого здоровья в соцсетях умершему год назад коллеге. После выяснения ошибки пост был удалён.

Related video

Депутат Одесского областного совета Алексей Кобыльников поздравил с днем рождения в соцсетях депутата Савранского районного совета Максима Мелецкого. Чиновник пожелал коллеге насыщенной жизни и крепкого здоровья, однако, как оказалось, Мелецкий умер почти год назад. О досадной ошибке рассказал Виталий Свичинский, экс-замглавы Одесской ОГА.

"Алексей, к сожалению, он уже не сможет поддержать вас на выборах", — констатировал Свичинский.

Пост Алексея Кобыльникова ныне удален, однако бывший замглавы ОГА прикрепил снимок экрана с ним.

"Желаю мирного неба, крепкого здоровья, верных друзей, осуществления мечтаний и пожеланий. Пусть жизнь будет насыщенной, полной положительных эмоций и незабываемых впечатлений", — написал Кобыльников.

Кобыльников, поздравления с Днем рождения, поздравления с Днем рождения, поздравления с ДН Fullscreen
Снимок экрана, опубликованный Свичинским

Напомним, 26 марта СМИ сообщили, что 69-летней женщине из Северной Кореи удалось с 960-й попытки сдать экзамен по вождению. На водительское удостоверение кореянка уже потратила более 500 тысяч гривен. Инструктор местной автошколы рассказал, что женщину приветствовали цветами и объятиями.

Сегодня, 27 марта, в соцсетях распространилось видео, снятое украинским военным в Бахмуте. Враг попал в квартиру, в которой защитники обнаружили кепку с надписью "Россия". Боец ВСУ заявил, что хотел бы лично увидеть радость от попадания ВС РФ в глазах их сторонника.