Блогерша Алхим оскандалилась из-за видео под песню россиянки на фоне погибших бойцов ВСУ

Анна Алхим, реакция военного, Хмельницкий, блогерша, война РФ против Украины, аллея памяти украинских героев
Фото: Instagram | Украинская блогерша сняла видео под песню россиянки на фоне аллеи памяти бойцов ВСУ

Пользователи соцсетей раскритиковали Анну Алхим за ролик из Хмельницкого под песню на русском языке. Девушка, в свою очередь, заявила, что не оглядывалась по сторонам в процессе съемки.

Related video

Известная украинская блогерша Анна Алхим опубликовала новый ролик, который разгневал пользователей интернета. Сняла она его под русскую музыку на алле памяти погибших героев. Видео опубликовано на ее странице в социальной сети Instagram.

Произошло это в городе Хмельницкий, куда девушка приехала с визитом. Прогуливаясь по городу она сняла ролик, в котором на фоне снега кружилась и позировала на камеру. В это время за ней стояли стенды с фотографиями украинских военных, которые погибли на войне с Россией.

Важно
Блогершу Софию Стужук обвинили в инсценировании нападения на ее дом с "коктейлями Молотова"
Блогершу Софию Стужук обвинили в инсценировании нападения на ее дом с "коктейлями Молотова"

Примечательно, что на фоне играет песня "Юность" российской исполнительницы Makfa, которая продолжает творческую деятельность на территории страны-агрессора.

Анна Алхим ответила на критику пользователей сети в комментариях. Она заявила, что видеоролик совершенно не про погибших военных и это лишь случайное совпадение.

"Я не смотрела по сторонам, когда его снимали, я впервые тут. И я не считаю, что я как-то оскорбила память людей, которые погибли. Вы, конечно, может думать как вам позволяет ваше мышление", — говорится в ответе.

На это обратил внимание военнослужащий Дмитрий Андрюшенко с позывным "Дипломат" в своем Telegram-канале. По его словам, правоохранительным органам и Службе безопасности Украины необходимо обратить на нее внимание и задержать.

"Явная антиукраинская пропаганда. Во всех ее проявлениях", — подытожил боец ВСУ.

Анна Алхим, реакция военного, Хмельницкий, блогерша, война РФ против Украины, аллея памяти украинских героев Fullscreen
Украинская блогерша сняла видео под песню россиянки на фоне аллеи памяти бойцов ВСУ
Фото: Скриншот

Напомним, 6 сентября сообщалось, что блогерша-миллионник оскорбила вдову воина ВСУ. Речь про Татьяну Коряк, которая ранее проживала в городе, который полностью уничтожили российские оккупанты — Бахмуте. При этом женщина продолжает утверждать, что на Украину никто не напал. Говорит, что война продолжается потому, что она "кому-то нужна".