Завтра в Украине – свадебный бум

Завтра, 09.09.09, в Украине ожидается свадебный бум

Related video

По словам начальника группы обрядов Центрального рагса Киева Зинаиды Корзун, у них на этот день сразу 62 пары подали заявления, что более чем в два раза больше обычного, пишет газета Сегодня.

"В прошлом году на 08.08.08 заявлений было 77, но это потому, что была пятница, тогда брачующихся всегда больше", - поясняет Корзун.

Центральный рагс даже продлит свою работу до 18 часов, хотя по графику в среду они работают только до часа дня. Всего в этот день в столице сочетаются браком втрое больше киевлян, чем обычно.

Однако нумерологи говорят, что, несмотря на красивое сочетание цифр - 09.09.09, сам день неблагоприятен для важных шагов.

"Девятка - это цифра, завершающая цикл. А в этот день - три девятки сразу, что считается неблагоприятным сочетанием и перевернутым "числом дьявола" - 666. Поэтому не рекомендуется жениться и заключать договора. Возможны и катаклизмы. Но если вы запланировали развестись, то расставание пройдет менее болезненно", - рассказывает нумеролог Татьяна Котова.

"С 7 по 29 сентября из-за положения Меркурия лучше не подписывать документы и ничего не начинать", - говорит нумеролог Елена Осипенко. Лучше попытать счастья, например 10.10.2010 или же 11.11.2011.