Жительница Львова родила 105-го внука для 87-летней бабушки (фото)

Семья, ребенок, дети, родители
Фото: Facebook | Женщина родила 105-го внука для бабушки

Роженица родом из Ровненской области, она десятый ребенок из 13. Роды прошли естественные, родился мальчик Павел с весом в 3460 граммов и ростом 55 сантиметров, рассказали во Львовском областном клиническом перинатальном центре.

Related video

Во Львове 46-летняя женщина родила 105 внука для 87-летней бабушки. Об этом сообщили во Львовском областном клиническом перинатальном центре в Facebook.

"Седьмого ребенка родила в нашем перинатальном центре 46-летняя жительница Львова. По словам матери новорожденного, мальчик стал 105 внуком у бабушки!" — говорится в сообщении.

Новорожденный мальчик с мамой, ребенок, рождение, мама Fullscreen
Новорожденный мальчик с мамой
Фото: Facebook

Роженица Тамара родом из Ровненской области, в ее семье всегда было много детей. В частности, она десятый ребенок из 13, тогда как ее маме 87 лет.

Важно
Подруга Аль Пачино впервые показала лицо их сына Романа (фото)
Подруга Аль Пачино впервые показала лицо их сына Романа (фото)

В перинатальном центре отметили, что роды у женщины были естественные, мальчик Павел родился на 40-й неделе беременности с массой тела в 3460 граммов и ростом 55 сантиметров.

Новорожденный мальчик с мамой, ребенок, рождение, мама Fullscreen
Новорожденный мальчик с мамой
Фото: Facebook

Из роддома Павла и его маму встретили папа и еще шестеро старших детей — три брата и три сестры.

Семья, ребенок, дети, родители Fullscreen
Семья приехала за новорожденным ребенком
Фото: Facebook

Напомним, в январе стало известно, что 24-летняя чернокожая женщина из Турции родила ребенка-альбиноса с рыжими волосами. Ее муж также чернокожий. Семья называет появление такого ребенка — настоящим чудом.

В декабре сообщалось, что молодая мать показала своего шестимесячного малыша, который имеет "аномально" быстрое развитие. Женщина считает, что ребенок может казаться старше из-за густых волос.