Клуни ведет переговоры в отношении участия в картине "Descendants"

Джордж Клуни рассматривает возможность исполнения главной роли в фильме Александра Пейна (Alexander Payne) "The Descendants" (Потомки) для киностудии Fox Searchlight.

Related video

В данный момент актер занят в съемках триллера Антона Корбийна (Anton Corbijn) "The American" (Американец), сообщает The Variety.

Картина "Descendants" расскажет о благополучном землевладельце, который берет двух своих дочерей с собой на поиски любовника жены в попытке сохранить семью.

Для Пейна лента станет первой за последние пять лет и обозначит первое сотрудничество режиссера с Клуни. Ее съемки запланированы на февраль и будут проходить на Гаваях.

Сценарий основан на одноименном романе Кауй Харт Хеммингса (Kaui Hart Hemmings) и был написан Нэтом Факсоном (Nat Faxon) и Джимом Рэшем (Jim Rash).

Джордж Клуни, который не появлялся на широком экране со времен картины "После прочтения сжечь" (Burn After Reading), в ближайшее время ожидает выхода трех фильмов со своим участием: "Fantastic Mr. Fox", "The Men Who Stare at Goats" и "Up in the Air".