Сафари на Поклонскую: украинский бизнесмен пообещал $100 тысяч за доставку в ближайшее отделение СБУ

Поклонская, сафари, Наталья Поклонская, прокурор Поклонская
Наталья Поклонская привезла продукты и лекарства в качестве "гуманитарной помощи"

Предприниматель Сеяр Куршутов написал, что следует организовать "сафари на этот позор крымских женщин".

Related video

Украинский бизнесмен Сеяр Куршутов пообещал 100 тысяч долларов тому, кто поймает и доставит бывшего прокурора оккупированного Крыма Наталью Поклонскую, которая сейчас якобы находится в Херсонской области, в ближайшее отделение СБУ. Об этом предприниматель написал на своей странице в Facebook.

Позже пост с призывом организовать сафари на Поклонскую был удален, но многие украинские СМИ успели сделать скриншот сообщения.

В своем посте Сеяр Куршутов написал, что следует организовать "сафари на этот позор крымских женщин". Он призвал херсонцев задержать Наталью Поклонскую и передать ее в Службу безопасности Украины.

"Гарантирую поймавшему и доставившему ее в ближайшее отделение СБУ премию в 100 тысяч долларов. Это не шутка. Сообщите всем херсонцам об этой возможности легкого заработка", — подчеркнул предприниматель.

"Ловите эту суку", — призвал бизнесмен.

Поклонская, наталья поклонская, охота на поклонскую, прокурор поклонская, сафари Fullscreen
Пост Сеяра Куршутова
Фото: Информатор

Наталья Поклонская — бывший прокурор оккупированного РФ Крыма, в 2014 году перешла на сторону оккупантов и сейчас занимает должность главы федерального агентства "Россотрудничество". Сегодня стало известно, что Наталья Поклонская якобы находится в Херсонской области.

По информации росСМИ, Поклонская привезла в Херсонскую область продукты питания и лекарства в качестве "гуманитарной помощи" пострадавшим от военных действий россиян местным жителям.

Ранее народный депутат Украины Алексей Гончаренко уже объявлял "сафари" на Поклонскую, призвав херсонцев задержать ее.

Пост Алексея Гончаренко

"Если где-то увидите, смело задерживайте. О ней в России никто не хватится. Иначе Поклонская сюда даже не приехала бы. Сафари объявляется открытым", — написал парламентарий.

Ранее Фокус сообщал, что журналисты выяснили, где находятся дочери Путина и чем они занимаются.