Смертельно болен: у Путина есть несколько двойников, — Буданов

Двойники Владимира Путина
Фото: РИА Новости | Владимир Путин

По информации главы ГУР, глава Кремля болен раком, поэтому неизвестно, настоящий ли Владимир Путин руководит Россией сейчас.

Related video

Руководитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов сообщил, что президент России неизлечимо болен раком. Кроме того, глава Кремля имеет несколько двойников. Об этом он рассказал в интервью изданию The Washington Post.

Глава ведомства отметил, что неизвестно, настоящий ли Владимир Путин руководит Россией сейчас.

В то же время директор ЦРУ Уильям Бернс заявил, что нет данных, позволяющих предположить, что Путин болен.

"У других всегда есть сомнения. Насколько я эффективен на этой должности, это, вероятно, станет очевидным только в будущем по истории. Я не могу объективно оценивать себя. Время покажет", — отмеил Кирилл Буданов.

Напомним, в том же интервью глава ГУР заявил, что Украина намерена вернуть Крым к лету. По его словам, в этом году Россия сосредоточится на захвате Донбасса, а нападение с территории Беларуси маловероятно.

30 января Буданов сообщил, что будущие отношения между Украиной и РФ станут трудным процессом. Потому что не понятно, на сколько частей Россия распадется и с кем придется говорить о репарациях и привлечении к ответственности за военные преступления.