Ракетный удар ВС РФ по Днепру: погибли женщина и трехлетний ребенок, – Филатов

обстрел днепра, взрывы днепр, попадание ракеты днепр, днепр обстрел
Фото: Telegram | В результате попадания снаряда в Днепре есть погибшие

По данным градоначальника, российская армия убила в городе гражданских людей. Утром местные жители находили на улицах Днепра металлические остатки разорвавшегося боеприпаса.

Related video

Армия России нанесла ракетный удар по Днепру утром 28 апреля. В результате попадания погибла женщина с ребенком, написал в Telegram 28 апреля мэр Днепра Борис Филатов.

"Полночи не сплю. "Высокоточные" пид***сы снова убили в Днепре гражданских людей. Погибла молодая женщина и трехлетний ребенок. Больше без комментариев", — написал он.

Взрывы в Днепре были слышны около 4:30 утра

Местные паблики пишут, что звуки взрывов в Днепре были слышны около 4:30 утра. После взрыва начался пожар, спасатели работают над ликвидацией последствий атаки, отметил канал "Днепр Оперативный".

Жители города находили на улицах Днепра металлические остатки разорвавшегося боеприпаса.

остатки ракеты, обстрел днепра, взрывы днепр, попадание ракеты днепр Fullscreen
Остатки разорвавшейся российской ракеты находили на улицах Днепра

Напомним, что российские захватчики 19 апреля нанесли удар по Днепру дронами и ракетами. Первый мощный взрыв услышали примерно в 21:00.

Фокус 7 марта писал о смерти спикера ГСЧС в Днепропетровской области Евгении Дудки после 11 месяцев лечения от попадания ракеты ВС РФ по Днепру в апреле прошлого года.