Пропуск не покупал: Павлик отреагировал на скандал вокруг его жены (фото)

жена павлика, жена виктора павлика, екатерина репяхова, виктор павлик
Фото: instagram.com/repyahovakate | Виктор Павлик и его жена Екатерина ответили украинцам, которые возмутились из-за видео со спецпропуском

Сам Виктор Павлик объяснил, что пропуск жене не покупал. А Екатерина Репяхова упрекнула украинцев в злобе и бесчувственности.

Related video

Певец Виктор Павлик и его жена Екатерина объяснили опубликованное ранее видео, на котором они демонстрируют спецпропуск, позволяющий ездить в Киеве после наступления комендантского часа. Соответствующий пост жена музыканта Екатерина опубликовала на своей странице в Инстаграме во вторник, 16 мая.

Екатерина Репяхова (Павлик) разместила в своем инстаграм-аккаунте сториз, в которой отреагировала на возмущение украинцев ее поступком.

"Я не права. Я ошиблась. Как любой живой человек я ошибаюсь. Я некстати пошутила. Я не должна была публиковать ту стори. Это факт. Я не идеальна", — написала жена Виктора Павлика.

Однако сразу после признания своей неправоты женщина обрушилась с агрессией на тех людей, которые ее критиковали.

"Угодила я всей нечисти, которая сейчас пишет гадость (пусть обо мне) о моем сыне. Мне жутко от того, в каком социуме мы живем. Сколько злых людей, которые, как те орки, готовы сожрать своих же", — написала Екатерина.

Репяхова также заверила, что спецпропуск для передвижения по столице в комендантский час ее муж не покупал.

репяхова, жена виктора павлика Fullscreen
Жена Виктора Павлика пожалела о том, что опубликовала скандальное видео

Павлик прокомментировал скандал со спецпропуском для жены

В свою очередь Виктор Павлик оставил в Фейсбуке комментарий, в котором объяснил скандальную ситуацию с якобы подаренным жене спецпропуском.

"На самом желе это — просто пропуск на комендантское время, так как я очень часто приезжаю очень поздно с благотворительных выступлений в поддержку Вооруженных сил, то мне такой документ просто необходим на комендантский час… Это мой документ, а не жены, а подарок она имела в виду сама поездка через мост, а не документ", — написал певец.

виктор павлик, павлик спецпропуск, павлик скандал, жена виктора павлика Fullscreen
Виктор Павлик утверждает, что не покупал своей жене спецпропуск

Напомним, 16 мая стало известно, что Виктор Павлик подарил своей жене спецпропуск для езды в комендантский час. 28-летняя жена певца показала видео, на котором она несется на авто с мужем по Южному мосту в Киеве, частично закрытому с прошлого года.

Ранее СМИ также писали о том, что в некоторых регионах Украины с 26 марта начинают сокращать длительность комендантского часа. После ослабления ограничений власти сообщили о продлении работы общественного транспорта и заведений.