Сделал точки на теле и заиграл на аккордеоне: врач оккупантов показал "чудеса медицины" РФ (видео)

новости херсона, врач окупантов херсонщина, медицина рф

Медик, которого оккупанты назначили в местный госпиталь на временно захваченной Херсонщине, имеет свой взгляд на то, каким должно быть лечение. Он устраивает пациентам "музыкотерапию" вместе с точечным массажем.

Related video

На оккупированной части Херсонской области людей лечат игрой на аккордеоне и точками на теле. Об этом сообщил украинский журналист Андрей Цаплиенко. В подтверждение своих слов он выложил видео.

На кадрах видно, как в кабинете врач устроил пациентам музыкотерапию. Он развлекает их игрой на аккордеоне, и совмещает это с точечным самомассажем.

"Даже не знаю, что здесь сказать. Назначенный оккупантами врач госпиталя в поселке Красная Поляна в Херсонской области лечит больного мужчину. Приказал женщине нарисовать две точки на ноге у пациента и болезненно массировать. А сам в то время играет на аккордеоне", — рассказал Цаплиенко.

Он добавил, что подобное лечение "видел только на Гаити", имея в виду местных шаманов вуду, которые лечат пациентов танцами с бубнами и песнями.

Напомним, что в сети обнародовали видео, где российские солдаты учатся стрелять на винтовках позапрошлого века, считающихся раритетом.

Ранее сообщалось, что в России заместитель верховного шамана предсказал "аннексию" двух штатов США в 2023 году. По мнению шамана Артура Цыбикова, в состав России войдут штаты Аляска и Калифорния. Также в РФ якутского шамана, намеревавшегося "изгнать Путина", сочли невменяемым. Шамана Александра Габышева отправили в психдиспансер.