Разведали дроном и засыпали гранатами: пограничники уничтожили позиции ВС РФ (видео)

взрывы, дрон
Фото: Скриншот | Украинские пограничники сбросили гранаты на оккупантов

По информации Госпогранслужбы, в результате операции украинские защитники уничтожили двух россиян, еще трое получили ранения.

Related video

Пограничники атаковали гранатами российских захватчиков на Бахмутском направлении. Как минимум двое из них уничтожены. Соответствующее видео опубликовано на Facebook-странице Госпогранслужбы Украины.

"В лесополосе бойцы ВСУ из наблюдательного пункта обнаружили движение вражеской пехоты к линии боевого столкновения. Задание на ликвидацию противника получили пограничники-гранатометчики", – говорится в комментарии.

Отмечается, что при помощи беспилотника украинские бойцы определили координаты россиян и отправили им на головы десяток осколочных гранат.

В результате атаки трое оккупантов получили ранения, а двое убиты, сообщают в Госпогранслужбе.

Напомним, 10 июня воины 35-й отдельной бригады морской пехоты имени адмирала Михаила Остроградского показали, как уничтожили склад боеприпасов и обратили оккупантов в бегство.

ВСУ также показали, как дроны уничтожили минометную позицию россиян на железной дороге. Операторы батальона К-2 поразили два миномета калибра 120-мм и скорректировали работу артиллерии по складу топлива.