Звезда сериала "След" Андрей Лавров напал с ножом на военного в Москве

Андрей Лавров, нападение, актер, сериал след, российский военнослужащий, универ, звезда
Фото: Андрей Лавров / ВКонтакте | Андрей Лавров

По данным СМИ, Андрей Лавров вооружился ножом-бабочкой и угрожал убийством сотруднику военной автоинспекции в центре российской столицы.

Related video

Российский актер Андрей Лавров, известный по сериалу "След", угрожал ножом в центре Москвы инспектору военной автоинспекции (ВАИ). Об этом в субботу, 20 марта, сообщает ТАСС со ссылкой на источники среди силовиков.

Инцидент якобы произошел накануне вечером.

"Андрей Лавров подошел к инспектору ВАИ на Котельнической набережной и, держа в руке нож-бабочку, начал выкрикивать сотруднику угрозы убийством. Прибывшими полицейскими мужчина был задержан", — рассказал собеседник агентства.

По его словам, актер уже признался в содеянном в своих показаниях.

В свою очередь журнал StarHit пишет, что артист, подойдя к стоявшему на посту инспектору ВАИ, стал выкрикивать такие слова: "Вызывай ментов, мне терять нечего, я тебя резать буду!".

СМИ отмечает, что в этот момент сотрудники полиции находились рядом, потому инцидент очень быстро завершился. Теперь актеру может грозить ответственность по статье об угрозе убийством.

Справка: Сотрудники ВАИ выполняют задачи по обеспечению безопасности во время движения колонн, сопровождения военной техники, участвуют в выяснении причин ДТП с участием военных автомобилей.

44-летний Андрей Лавров играл в сериалах "Универ", "СОБР", однако наибольшую известность ему принес сериал "След".

В сериале он играл капитана полиции, вспыльчивого оперативника.

сериал след, Андрей Лавров, капитан Котов Fullscreen
Фото: Скриншот

 "На допросах бывает излишне агрессивен, но это даже хорошо — запуганный подозреваемый может рассказать больше, чем требуется. Пережил гибель невесты, которая, как позже выяснилось, возглавляла группировку контрабандистов", – говорится в описании сериала на сайте "Вики.След".

Сериал "След" – российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной спецслужбы — Федеральной экспертной службы (ФЭС), созданной в Москве в составе Министерства внутренних дел России для борьбы с преступностью.

Также он снимался в других сериалах: "Кулагин и партнеры", "Бункер, или ученые под землей", "Братья по-разному" и "Молодые и злые" и остальных.

Как сообщалось ранее, Джастина Бибера обвинили в изнасиловании. Претензию озвучила неизвестная женщина. Она заявила, что нападение произошло шесть лет назад в штате Техас. Но певец все отрицает и опубликовал многочисленные доказательства своей невиновности

Напомним также, что актер-трансгендер Эллиот Пейдж удалил грудь и появился на обложке Time.

Помимо этого, актер Джаред Лето удивил поклонников изменением своего образа для роли в фильме "Дом Gucci".