Австралийка ради шутки набила себе неприличное тату на губе и надеялась, что чернила сойдут (видео)

татуировка, австралийка, соцсети, тату
Фото: Скриншот

Девушка пожаловалась, что спустя три года татуировка с неприличным словом так и не сошла. Видеоролик с ее неудачей стал вирусным.

Related video

Девушка из Австралии решила сделать себе татуировку на внутренней стороне губы и надеялась, что вскоре чернила сойдут, но спустя три года этого так и не произошло. Видеоролик с рассказом о своей неудаче она опубликовала в TikTok.

Австралийка под ником linnealuvsu в видео показала свою татуировку и рассказала, что сделала татуировку с надписью "Pussy" еще во время учебы ради шутки и ожидала, что краска потускнеет.

"Это уже не смешно", — написала девушка.

Видеоролик посмотрели более 600 тысяч раз. В комментариях пользователи соцсети написали, что "это все еще смешно". Один комментаторов написал, что у его друга такая же татуировка уже 13 лет.

@linnealuvsu

Almost got Logang tattooed instead ##regrets ##neverforget ##fyp ##schooliessavagemode 🤡 🤡 🤡

♬ Hope - Twista

Напомним, 72-летний житель Берлина Вольфганг Кирш имеет титул самого татуированного человека Германии, а его кожа на 98% покрыта рисунками. Первое тату в виде слезы мужчина сделал после падения Берлинской стены в 1989 году. А 41-летний бразилец Рико Ледесма покрыл татуировками 85% своего тела, вставил 4 бивня, разрезал язык и расширил нос, чтобы стать максимально похожим на орка из компьютерных игр.