В США мужчина на вечеринке застрелил шесть человек, из-за того, что его не пригласили на нее

колорадо, стрельба, сша, праздник
Фото: ABC7

Мужчина застрелил свою девушку и ее пятерых родственников, после этого, он покончил жизнь самоубийством.

Related video

В США, штате Колорадо, мужчина застрелил шесть человек на вечеринке из-за того, что его туда не пригласили. Об этом сообщает ВВС.

Полиция сообщает, что 28-летний Теодоро Масиас застрелил свою девушку, 28-летнюю Сандру Ибарра-Перес, и пятерых родственников, после этого он покончил жизнь самоубийством.

По словам правоохранителей, у преступника произошел "конфликт" с семьей девушки. Когда его не пригласили на семейную вечеринку, устроил стрельбу.

Трое детей в возрасте двух, пяти и 11 лет были свидетелями стрельбы и не пострадали. В доме было обнаружено семнадцать гильз.

Стрелок Масиас, был в отношениях с одной из жертв, 28-летней Сандрой Ибарраc, сказал лейтенант полиции Колорадо-Спрингс Джо Фраббиле, передает ABC News. Полиция заявила, что не было сообщений о случаях домашнего насилия во время отношений и что у стрелка не было криминального прошлого.

Напомним, 16 апреля неизвестный мужчина расстрелял сотрудников компании FedEx в Индианополисе, штат Индиана и покончил с собой.

А ранее в Южной Каролине бывший игрок в американский футбол вломился в дом пожилого врача и убил его с женой, двух его внуков, а также подстрелил двух мастеров, которые ремонтировали кондиционер. Один из ремонтников выжил.

Фокус собрал данные о пяти самых массовых расстрелах в США за последние годы и постарался выяснить, почему они происходят.