У сепаратиста Олега Царева умерла младшая дочь (фото)

Олег Царев, сепаратист
Фото: Лига | Олег Царев

17-летняя Екатерина умерла еще в июле, с тех пор Царев на время исчез из информационного поля. Теперь же он рассказал о случившемся в семье.

Related video

У Олега Царева — экс-регионала, депутата Верховной Рады IV-VII созывов, бежавшего из Украины после начала конфликта на Донбассе в 2014 году — умерла дочь Екатерина. Об этом он сам написал на своей странице в Facebook.

"У меня умерла дочь. Я не смог ее защитить. Я никогда себе этого не прощу. Часть меня умерла вместе с ней. Часть меня лежит и обнимает ее в могиле. Часть меня еще живая, но стремиться умереть быстрее и встретиться с ней", — написал бывший украинский политик.

По словам Царева, ему было бы проще, если бы существовала загробная жизнь.

Экс-регионал написал, что "когда умирает твой ребенок, кажется, что умираешь вместе с ним ты или часть тебя".

Следует отметить, что умерла дочь бывшего украинского нардепа еще в июле, однако тогда Царев ничего не рассказал об этом. Лишь у себя на Facebook он написал о том, что в его семье случилось горе, и ему понадобится много времени, чтобы прийти в себя после этого. Причем насколько много — он сразу сказать не смог.

"В моей семье горе. И мне надо будет время для того, чтобы осознать, смириться и принять его. Я не могу сказать точно, сколько времени мне понадобится. Люблю вас всех", — написал он 18 июля.

Следует отметить, что у Царева было четверо детей. Екатерина была младшей из двух дочерей.

Ранее сообщалось, что 24-летний сын американской супермодели Стефани Сеймур и миллиардера Питера Бранта проиграл многолетнюю борьбу с наркозависимостью и умер от случайной передозировки лекарств. В этом году Гарри собирался лечь в реабилитационный центр, чтобы побороть наркозависимость, но не успел.

Также сообщалось, что в США скончалась единственная дочь Альфреда Хичкока. Патриция Хичкок снималась в нескольких картинах своего отца, а в последний раз появилась на экране в 1979 году.