Бурно праздновали победу: футболистов аргентинского клуба чуть не раздавил мост (видео)

аргентина футболисты, футболисты, Бельграно, клуб Бельграно, победа, авария мост
Фото: Скриншот | Автобус проехал под низким мостом

Спортсмены четыре часа отмечали выход в высший национальный дивизион. Они забрались на верхний этаж автобуса, чтобы прокатиться по Кордове, но веселье едва не обернулось трагедией.

Related video

Игроки аргентинского клуба "Бельграно" из города Кордова бурно отмечали победу в чемпионате, но веселье едва не обернулось трагедией. Историю футболистов описал британский таблоид The Sun.

Спортсмены 4 часа отмечали возвращение в высший эшелон — клуб перешел из второго в первый национальный дивизион после победы над командой "Браун Адроге" со счетом 3:2.

Возвращаясь с матча, футболисты залезли на верхний этаж автобуса. По пути на дороге их чуть не раздавил мост, который встретился на автостраде.

Автобус все же проехал под низким мостом. К счастью, спортсменам удалось пригнуться. Шокирующие кадры и видео сразу же стали вирусными в социальных сетях.

"Тот, кто проложил этот маршрут, должен быть уволен. Черт возьми, этого водителя нужно уволить, это было безумно близко. Надеюсь, никто не пострадал", — раскритиковали пользователи соцсетей.

По оценкам полиции, автобус сопровождали легковые автомобили, грузовики и мотоциклы. Футболисты ехали к кампусу 40 километров по главным улицам аргентинского города.

"Проехав всю кольцевую дорогу, сопровождающие остановились. Автобус выехал на проспект Сабаттини, чтобы добраться до Арко-де-Кордова, символических ворот в город", — пишет издание Futbol.yu.

Фокус ранее писсал, как аргентинский футболист Эдуардо Сальвио наехал на машине на бывшую супругу, девушка получила травму сустава и не может сгибать правую ногу.

Аргентина, по данным СМИ, выигрывает от войны Украины с Россией. В Буэнос-Айресе называют хорошей новостью увеличение цен на пшеницу, ведь страна является третьим по величине экспортером зерна в Америке.