"Умею видеть ауру": в РФ депутат объявил себя экстрасенсом и выступил против лекарств

Игорь Володин, Игорь Володин экстрасенс, Игорь Володин против лекарств, Игорь Володин эзотерические способности
Фото: itsmycity-ru | Игорь Володин

Спикер гордумы Екатеринбурга Игорь Володин утверждает, что использует свой "дар", чтобы обнаружить ложь. Политик считает, что "этому может научиться каждый", но злоупотреблять такими методиками не стоит.

Related video

Российский депутат Игорь Володин объявил себя экстрасенсом и предложил запретить лекарства. Об этом сообщают росСМИ.

Скандальный политический деятель заявил, что имеет дар целителя: видит ауру и может лечить людей. А свои способности он использует даже в повседневной жизни.

"Если я разговариваю с другим человеком и вижу, что у него резко изменился цвет ауры на темно-зеленый, то он лжет. Тогда я сразу делаю выводы", — рассказывает Володин.

В эзотерику парламентарий пришел после окончания службы в МВД. Тогда Володин почувствовал, что ему не хватает энергии и решил начать медитировать.

"Благодаря ей я вылечил весь свой организм… Я умею видеть ауру других людей. По идее, этому может научиться каждый: сначала вытягиваешь руку и видишь ауру своей руки, потом — других людей. Если использовать это слишком часто, то аура вас накажет за это", — добавил спикер думы Екатеринбурга. По его словам, во время отдыха семья всегда обходится без лекарства, ведь Володин "сам может вылечить".

"Я пропускаю их энергию через себя, чищу их, и через час-полтора снимаются все проблемы", — рассказывает Володин о способах лечения своих детей.

В частности, спикер пожаловался на развитие современной фармакологии и аптечных сетей.

"Вводить новые системы и практики нужно на уровне государства <…> У нас у всех есть возможность отказаться от таблеток и лекарств и спокойно жить и развиваться. Лекарство нам не нужно", — добавил депутат.

Кто такой Игорь Володин

Игорь Володин – спикер городской думы Екатеринбурга. Политик известен своими громкими заявлениями о войне в Украине, в частности, он просил Путина отправить его на Донбасс.

Напомним, в Госдуме РФ предлагают вернуть казнь для "предателей родины".

Также Фокус писал о прогнозах тарологов и экстрасенсов по поводу периода, когда Путина уже не будет в живых.