Сын пропагандиста Соловьева живет в Лондоне, который его отец призывал бомбить

владимир соловьев семья, владимир соловьев жена, эльга сэпп, даниил соловьев
Фото: Соцсети | Даниил Соловьев - один из восьми детей пропагандиста Владимира Соловьева

Даниил Соловьев, по слухам, работает моделью и не собирается на фронт, хоть сам Соловьев призвал отправлять на фронт солдат-срочников.

Related video

В Сети всплыло новое фото Даниила Соловьева, одного из восьми детей известного российского пропагандиста Владимира Соловьева. На снимке 22-летний Даниил позирует с макияжем и маникюром. Пользователи Twitter пошутили, что он мог подписать контракт с модельным агентством. Пост стал вирусным.

"Сын Владимира Соловьева Даниил Соловьев рассказал, что пока не может заключить контракт с Министерством обороны России и отправиться за защиту Донбасса, так как у него уже заключен контракт с лондонским модельным агентством", — сказано в юмористическом твите. Он появился на фоне заявлений Соловьева-старшего о том, что на войну в Украине нужно отправлять солдат-срочников. Этот аккаунт в Twitter известен тем, что его юмористические посты чаще всего оказываются правдивыми, как отметили в комментариях.

владимир соловьев семья, владимир соловьев жена, эльга сэпп, даниил соловьев Fullscreen
Даниил Соловьев — сын Владимира Соловьева
Фото: Соцсети

Также телеведущий известен своими резкими заявлениями против ЕС и США, также на своем шоу он призывал ударить по европейским столицам ракетами. "Берлин, Париж, Лондон и Брюссель готовы гореть от ударов наших ракет? А если понадобится — от использования тактического ядерного оружия?" — спрашивал Соловьев в эфире, притом, что, по слухам, его дети и Даниил в том числе живут за границей и в Лондоне в том числе.

Фото Даниила Соловьева, которое разошлось по Сети, был снято в рамках рекламной кампании салона красоты "КОНТОРА Владислава Лисовца". Салон популярен среди российского бомонда, среди его клиенток Кристина Орбакайте.

Напомним, у Владимира Соловьева, который призывает российских граждан идти на войну с Украиной восемь детей и два сына призывного возраста, но они, как видно, на фронт не торопятся.

Даниил – сын Соловьева от его третьего брака с моделью Эльгой Сэпп, дочерью юмориста Виктора Коклюшкина. Про него известно только то, что он закончил престижную Ломоносовскую школу в Москве.

владимир соловьев семья, владимир соловьев жена, эльга сэпп, даниил соловьев Fullscreen
Владимир Соловьев со своей третьей женой Эльгой Сэпп
Фото: РИА Новости

Про 34-летнего Александра Соловьева, сына ведущего от первого брака, известно больше: он с 18 лет учился в Лондоне на режиссера. В России Александр Соловьев занимается съемкой рекламных роликов. В частности, снимал рекламу для государственного "Сбербанка".

Александр Соловьев - еще один сын Владимира Соловьева Fullscreen
Александр Соловьев - еще один сын Владимира Соловьева
Фото: Соцсети

Напомним, в одном из своих выступлений Владимир Соловьев призывал россиян не бояться смерти. "Жизнь сильно переоценена. Зачем бояться того, что неизбежно? Тем более, мы же в рай попадем!" — прокомментировал Соловьев.

Телеведущий также уточнил, что смерть "это окончание одного земного пути и начало другого".